Кровотечение после гсг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,9.11.15 г. Была на процедуре гсг. После проверки немного кровоточивость, на следующий день, т. е. 10.11.15 г. С утра ещё были кое какие выделения, но уже после обеда все прошло. Но 11.11.2015 с утра все вновь началось, вновь идут выделения и при этом ещё тянет внизу живота. Подскажите пожалуйста это нормальное явление или что-то не то происходит. Заранее благодарна за Ваш ответ.
Теги: кровит после гсг что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-12 11:58
Здравствуйте! Выделения какого характера сейчас?
Платная консультация
Мария 2015-11-12 23:44
Сейчас выделения больше на менструацию похожи, но сегодня всего 18 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:16
ГСГ вообще правильно проводить в первой половине цикла. Вы половой жизнью не жили?
Платная консультация
Ирина 2017-06-28 15:39
Сегодня 28.06.2017 года была на процедуре гсг маточных труб. Через два часа открылось кровотечение и сгустки стали выходить. Что делать? Это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:18
И Вам тоже добрый день, девушка. Нет, не норма, конечно