Кровотечение после дюфастона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на 10 день цикла по случайности (перепутала таблетки) выпила Дюфастон. Через з дня начались мажущие кроваво-коричневые выделения. Насколько это опасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 23:23
Здравствуйте. Выделения не связаны с приемом дюфастона. Еси выделения будут продолжать и в последующих циклах, необхолимо будет искать причину.