Кровотечение после биопсии

Спрашивает: юрий
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Рак
Здравствуйте, после проведения биопсии обильные кровотечения. Можно ли принимать викасол более трех раз что указано в аннотации. При низком гемоглобине не проводится химиотерапия
спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-23 05:13
Здравствуйте.
Пожалуйста- все подробнее. Биопсия чего? Кто, где, когда ее делал, с какой целью? Прикрепите свежий общий анализ крови, выписку из стационара