Кровотечение после аборта уже 2 недели.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, после вакуумного мини-аборта прошла неделя и началось кровотечение, сначала думала, что месячные, но идет уже вторая неделя, а выделения всё идут, небольшие, темные, со сгустками и небольшая боль внизу живота-рези. Таблетки никакие не пила после аборта! Когда это всё прекратится и какие нужно пить лекарства, чтобы закончились выделения? Страшно ли это?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 14:15
Здравствуйте! Так быть не должно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить задержку элементов плодного яйца