Кровотечение после аборта

Спрашивает: МАША
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я после медикаментозного аборта, после выявилось воспаление матки, врач прописал свечи полижинакс 6 дней, юнидокс солютаб и нистатин 10 дней. После чего у меня уже 3 дня кровотечение. Сказали прекратить ставить свечи и принимать транексам по 2 таблетки 2 раза в день. Кровотечение не прекратилось идет мало но не остановилась кровь. Что нужно сделать чтобы остановить? И можно ли заниматься сексом в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 20:52
Добрый день, Мария.

Вы ещё мало принимаете транексам, продолжайте дальше. Вам необходимо воздержаться от половых контактов в течение месяца после аборта.