Кровотечение. Помогите!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Генеколог назначила противозачаточные таблетки Белара. Пью уже двенадцатый день, вчера было густое кровотечение, а так все остальные дни мазалось и мажется кровью. Начала пить в первый день менструации и до сих пор приходится ходить с прокладками. Гениколог в отпуске. Нужна Ваша помощь! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 09:39
Здравствуйте. Извините, какой помощи Вы ожидаете?Задайте конкретный вопрос.
Платная консультация
Вера 2016-09-27 16:49
Здравствуйте еще раз! Опасно ли это длительное кровотечение, временами сгустками? Может не подходят таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:50
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если кровотечение будет и дальше таким, более 14 дней, то препарат не подходит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова