Кровотечение по задней стенке горла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сначала шла кровь из носа потом быстро закончилось, и пошла в горле по задней стенке что делать? Идёт уже час где то не прекращается. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ситуация требует скорой медицинской помощи.