Кровотечение, отсутствие месячных, задержка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл - 28 дней, последние месячные были с 12 по 18 мая, шли как обычно. Однако на 15 день цикла при половом акте началось кровотечение не большое, и шло примерно 4 дня после этого. Мы с мужем используем ппа. Месячные следующие должны были прийти 8 июня, но задержка уже 10 дней. Делала тест на 7 день задержки- отрицательный. К врачу записаться сложно, все талоны заняты, а в платную клинику- не позволяют средства. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 20:20
Здравствуйте! Маловероятно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова