Кровотечение отмены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад начались боли в пояснице, списала на перенагрузку. Спустя неделю начались тянущие боли внизу живота. Пошла к врачу, осмотрел на кресле, признаков воспаления не обнаружил. Сдала мазок. Лейкоциты 16-18п/зр. Пью препарат димиа, последнюю активную таблетку выпила 3дня назад, месячных нет. Живот так и тянет периодически. Подскажите, нужно ли мне начинать прием новой упаковки таблеток или ждать менструацию? И второй вопрос с чем могут быть связаны такого рода сбоию если тест показывает отрицательный результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 09:46
Здравствуйте. Принимать Димиа стоит по графику. И обязательно сделайте УЗИ