Кровотечение от Ярины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня 2 года назад была задержка на 3 месяца, затем началась мазня, но месячные не начинались, я пошла к врачу, она назначила дюфастон (10 дней) и затем с первого дня цикла Ярину в течении трех месяцев.
Все пропила, все нормализовалось, но недавно возникла та же проблема и я уже без посещения врача пропила дюфастон, мазня прекратилась на 3й день приема дюфастона, и с первого дня месячных начала прием ярины, но сейчас возникла такая проблема что на кровотечение идет уже 10й день
Скажите, пожалуйста, нужно ли прекращать прием Ярины и вообще что это может быть и что делать?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:06
Здравствуйте. Ярину не прекращайте пока, но обязательно сделайте УЗИ органов малого таза.Возможно,просто не подходит больше этот препарат.Удачи.