Кровотечение обильное

Спрашивает: ЕленаYE
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я очень сильно волнуюсь, что у меня что-то не так. После первого раза у меня была кровь, но на следующий день её стало больше. Крови много, больше чем во время менструации. Это не могут месячные, т. к. они были до самого секса. Это плохо? Боли нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:35
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Конечно, так быть не должно в норме. Рекомендую показаться врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова