Кровотечение. Ничего не болит

Спрашивает: Светусик Лапусик
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недавно прошли месячные. Через неделю думала, что пришли вновь. Ничего не болит. Кровотечение две недели. Раньше месячные были регулярные. Недавно был сильный стресс. Может ли от этого быть проблемы? Как остановить этот процесс?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 22:32
Добрый день.
У вас дисфункциональное маточное кровотечение. Причин этому может быть много (гипераплазия эндометрия, миома матки и др. ). Рекомендую вам как можно скорее обратиться в стационар. Маловероятно что это связано со стрессом.