Кровотечение, на стенках около влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Все ниже описанное началось после того, как заболела гриппом, была температура, принимала аспирин. На следующий день заметила кровотечения из влагалища (как я думала) . онм появлялись только тогда, когда я ходила в туалет, тоесть при напряжении. Пошла к врачу, она сказала что все в норме, и нет причин переживать. И красных выделений тоже она не увидела. Но вечером выделения опять появились. Позже я поняла, они не из влагалища, а именно из стенок возле влагалища, при надавливании появляется кровь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Каких либо белей нет, вообще ничего не беспокоит, кроме этого кровоизлеяния. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
Теги: кровит стенка влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 14:33
Здравствуйте. Это может быть признаком воспаления. Сдайте мазок на флору, а также общий анализ мочи (возможно кровь из уретры).