Кровотечение на ранних сроках беременности

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у меня нет
Здравствуйте, у меня очень ранний срок беременности. Буквально вчера сделала сразу 3-теста ответ был положительным. Но сегодня в обед начались кровотечение. Ни какой боли нет. Что это может быть? Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:34
Здравствуйте. К сожалению, так может прерываться беременность на раннем сроке