Кровотечение на фоне приема жани

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Я принимаю препарат жанин на протяжение 6 мес, но каждый месяц на 18 таблетки начинается мазня и улучшений в самочувствии нет. Могу ли я перейти на другие гормоны без консультации врача т. к прием к гинекологу будет только в ноябре. До этого такая же история была с марвелоном, диагноз эндомитриоз. И как правильно перейти на другие ОК.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 16:26
Здравствуйте. Да, можете перейти, конечно. Закончить прием этих ОК и начать другие - сразу, без паузы