Кровотечение на фоне приема визанны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! 7июня была операция по удалению эндометриодной кисты яичника и гистероскопия с выскабливанием. Пью визанну с 17 июня.3 июля начались умеренные кровянистые выделения, которые не прекращаются более 3 недель. Назначили транексам по 2т.4 раза в день и аскорутин. Пью четвертый день, результата нет. Боли никакие не беспокоят. Гинеколог говорит, что так бывает при приеме этого препарата. Скажите пожалуйста, мне действительно ждать, когда кровотечение остановится само или препарат мне не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 09:33
Здравствуйте. Такое бывает, но 3 недели - то долго, нужно менять препарат