Кровотечение на 5й неделе после бассейна, поставили угрозу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 го числа делала УЗИ, показало беременность 5 недель вытянутое плодное яйцо, угроза прерывания, после бассейна 31го числа была однократно кровь бордового цвета (ощущение что что то лопнуло), после сутки мазня и 2 го все закончилось. Подскажите возможно ли что беременность сохранится? Или это означает что лопнуло плодное яйцо? Очень долгожданная беременность и на тот момент не знала о ней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 14:48
Добрый день, Юлия.
То что вы описываете не является нормой и вам необходимо было лечение. Тяжело сказать как сейчас развивается беременность. Это можно сейчас определить только на УЗИ.