Кровотечение на 16 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,29.03. делали прижигание эрозии. 29.04. была на приеме у гинеколога, сказала, что все хорошо заживает. 15.06 начались месячные (шли в течении 7 дней). Я принимаю КОК Ярина Плюс 5 месяцев. На 16 таблетке пятой пачки пошли кровянистые выделения. Я тут же позвонила своему гинекологу, она сказала, что это прорывные месячные. Прописала транескам и перец. На 8 день кровотечение не уменьшилось, по совету гинеколога, я сделала УЗИ малого таза. УЗИ показало, все в норме. Сейчас 14 день месячных, а они не прекращаются. Скажите, что это может быть? Может это быть гормональный сбой? Ярину назначили в связи с обильнымии и болезненными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 16:17
Такие кровотечения бывают на фоне приёма ок. Если выделения будут усиливаться обращайтесь в гинекологический стационар для хирургической остановки. Пока повода для волнения нет.