Кровотечение на 15 дЦ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Планирую беременность. Принимаю утрожестан с 16 по 25Дц. Сегодня 15 день, начало кровить. Весь день кровит и к вечеру усилилось. Без сгустков. Просто алым. Тест на беременность отрицательный. Тест на овуляцию 2 полоски но вторя бледная. Болит низ живота и неделю болит грудь. Может ли это быть беременность? И принимать ли мне сегодня утрожестан или в этом цикле его отменить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 20:31
Здравствуйте. Такая ситуация впервые?
Кристина 2017-11-15 20:33
Была один раз месяца 2 назад. Но именно в тот месяц была отмена утрожестана. И началось кровотечение на 21 ДЦ и шло как менструация.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 23:41
Нет, утрожестан применять не нужно. В вашем случае показано проведение узи и сдача гормонов. Необходимо выяснить причину данного состояния.