Кровотечение на 12 неделе беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 12 неделя беременности. Вечером очень тянуло живот, ночью струей пошла кровь светло алая, сильное головокружение, кровь перестала, доехали до врача, началось опять кровотечение, но опять не долго, и опять прозрачно алое
Врач осмотрел, сказал, что остаётся закрытым, если боли и выделения продолжаться, то я потеряю малыша
И все на этом!
Я живу в Норвегии
Тут такие порядки
Все 12 недель не было токсикоза, не пила никаких витаминов и гормонов, тревожили только головокружения. Сегодня, после ужасной ночи, сдала кровь на гармоны, ждать нужно.
По срокам совпало с месячными
Это первая беременность, помогите, пожалуйста, ненаходчивый места, все время слезы
Теги: кровотечение на 12 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 20:52
Здравствуйте! Извините, я не очень понимаю, какую помощь ПРИ КРОВОТЕЧЕНИИ Вы хотите получить ПО ИНТЕРНЕТУ? Мне Вас жаль, но помочь Вам должны только врачи очно. Максимум -Транексам из медикаментов
Платная консультация
Надежда 2016-05-23 21:40
Мне необходимо знать почему это произошло и чем это грозит
Кровотечений в данный момент нет, только капля коричневой мазни
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 12:52
Вполне возможна угроза прерывания