Кровотечение, метроэндометрит и киста после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в апреле были роды, после родов кровило с месяца полтара, потом через неделю опять пошли месячные, и каждый месяц то 1 день идёт менструации то по 8 дней, а тут 2 раза открывалось кровотечение, ещё хронический метроэндометрит, потом начали вылазить фоллекулярной кисты, а по результатам последнего УЗИ выявили кисту желтого тела, и вот сегодня опять кровотечение, пошла в больницу отправили на чистку завтра, но про кисту тишина, она болит очень но врачи чего то ждут, что делать с этой кистой? И по чему часто кровотечение? Врачи толком ни чего не объясняют, спасибо заранее
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:13
Здравствуйте. Кровит на фоне воспаления - метроэндометрита. От него необходимо лечиться. Такую кисту можно наблюдать