Кровотечение из заднего прохода

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, Моей маме 82 года. Она плохо ходит в туалет, а когда мало, но часто и при этом выделяется кровь, но запоров нет. Меня волнует, что редко сходит без крови. Это продолжается месяца 4. Что это может быть? Что посоветуете?. Все таки преклонный возраст. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая столь преклонный возраст необходимо в обязательном порядке обследовать толстый кишесник. Как минимум необходим осмотр и ректороманоскопия, в идеале колоноскопии.