Кровотечение из влагалища по прошествию месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронический цистит
Здравствуйте, Проснувшись утром, обнаружила что из влагалища идет кровь (предположительно месячные). Проблема в том, что месячные у меня уже прошли и кончились 3 дня назад. По глупости (хотела сократить месячные на день, прочитала в интернете об этом) приняла на 5ый день месячных утром и вечером и на 6ой день утром Дюфастон. Месячные прекратились на пол дня и снова начались. Закончились как положено. И вот они пришли опять через 3 дня после окончания. Возможно ли что это из за Дюфастона? Если да, то пройдет ли это как обычные месячные? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 15:28
Здравствуйте! Меньше делайте глупости. Дюфастон и мог повлиять. Ничего пока не предпринимайте, цикл должен сами прийти в норму