Кровотечение из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на 7 неделе попала в больницу -гематома и эрозия шейки матки. Лечение: кровоостанавливающие и но-шпа. Ребеночек в норме. Выисали с улучшением. Через неделю замечпла коричневые кровяные вылеления, скудные, повтопяющиеся заз в 3-4 дня. Сегодня не смогла сходить в туалет по большому-пошла кровь. Пью фолиевую, Е. Что это может быть? Ничего не болит. Спасибо. Очень страшно потерять малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 16:37
Добрый день, Елена.
Возможно выходит гематома, а возможно и отслаивается плодное яйцо, тяжело сказать. Необходимо сделать снова УЗИ.