Кровотечение из влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад у меня был половой контакт с мужем, ничего не болело, никакого дискомфорта я не испытывала. После этого муж вводил палец, и через время появилась кровь. У меня подозрение, что муж поцарапал слизистую. Но боли не было, я не чувствовала ничего. Что это может быть? Меня это очень беспокоит. Ранее ничего такого не было. Крови было немного. Скоро должны быть месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас могут преждевременно начаться месячные, может быть и травма слизистой. Если сейчас ничего не беспокоит, то поводов для переживания нет. Дополнительно ничего делать не нужно.