Кровотечение из уха каждую ночь

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: 10 лет назад 2 раза был гайморит.
Здравствуйте, по ночам появляется кровотечение в правом ухе. Утром все покрывается кровяной коркой, на ватной палочке в течении всего дня свежая кровь. При этом нет никакой боли, зуда и т. п. вообще никаких ощущений. Ударов головой, повреждений уха или ушной раковины не было. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо разбираться детально. Ситуация могла сложиться таким образом, что когда-то были травмированы кожные покровы наружного уха, откуда и сочится кровь при повышении артериального давления и т. д. Также не исключено, что серу вы ошибочно приняли за кровь. Необходим осмотр.