Кровотечение из прямой кишки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уже более 2-х лет мучают периодическое кровотечение. Пройдены все врачи и все анализы. Говорят все в норме. Пройдено полностью обследование прямой кишки через спец. Аппарат, все в норме. Печень желчный по узи в норме. Но периодически при посадке на унитаз происходит кровотечение из заднего прохода ярко-алого цвета, а боли справа ниже ребра. Прошу вас помочь! Сдавала анализы на скрытую кровь, тоже норма. Гемоглобин низкий.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-11 14:10
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя. Если вас осматривал проктолог, то он должен был дать вам рекомендации.