Кровотечение из матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня теперь густая чёрно красная кровь, принимаю лечение от трихоманиаза не прописанное геникологом: метронидазол табл. , Амоксициллин табл. , Ганалгин вагинальные свечи. Что делать? Это нормально такая кровь идёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 22:19
Здравствуйте! У Вас менструация?
Платная консультация
Светлана 2019-06-15 07:02
Нет. Здравствуйте. У меня началось кровотечение из матки между менструальным циклами, кровь чёрно красная. Принимаю лечение от трихоманиаза не по назначению врача. Таблетки: амоксицилли, метронидазол, ганалгин вагинальные таблетки. Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 09:54
Необходимо обратиться в скорую.