Кровотечение из ануса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, девушка 18. Начало беспокоить кровотечение из ануса при испражнении уже третий день. Ничего не беспокоит. Гемороя нет. Началось все два года назад, но кровотечение было редко. В основном кровотечение происходит после критических дней, но не во время. Кровь алая на бумаге и в унитазе, при испражнении ощущение, что она течёт. беспокоюсь т. к. в городе нет таких врачей, не знаю нужно ехать в другой город на обследования или нет. Большое спасибо заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-07 09:26
Здравствуйте, вам однозначно необходим очевй осмотр. Вы можете начать с визита к хирургу. До осмотра вам необходимо иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.