Кровотечение имплантации?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ПА были 6 января и 14. Менструация длится обычно 32-36 дней, но бывали задержки на неделю, а то и две.
Последняя была 24 декабря.
И вот, 18 января, почти за неделю до начались мажущие розовые выделения, пару капель, не больше. Продлилось все день, потом прекратилось. И через сутки опять (в это время был защищенный ПА).
Так же, 22 января, почти весь день шли жидкие коричневые выделения, так же не особо много.
Сейчас уже второй день задержки, и у меня густые желтоватые выделения (без зуда и запаха).
У меня 2 вопроса: 1) Могут ли быть те розовые и коричневые выделения кровотечением имплантации? 2) Свидетельствуют ли желтые густые выделения о беременности?

p. s. 24 числа сделал тест - отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:34
Здравствуйте.1. Маловероятно.2. Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза 2018-01-25 10:59
Большое Вам спасибо! Немного меня успокоили.