Кровотечение и последствия

Спрашивает: Нюта22
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотелось бы знать в чем может быть проблема. Месячные прошли пять дней назад. Вчера после полового акта вышел сгусток крови и немного кровянистых выделений и тут же все прекратилось, раньше выделения были только за день до менструации при половом акте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 14:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если это четко после ПА, то нужно исключить еще и эрозию на осмотре. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова