Кровотечение и боль в матке

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Моя девушка однажды пришла домой и пожаловалась на кровотечение и боли в матке! Обьяснив это началом месячных! Но через день кровь и боли прошли! Подскажите, с чем это может связано быть?
Я думаю что она мне изменила с другим мужчиной! А тот из за больших размеров полового органа разбил ей матку!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 10:38
Добрый день, Алексей.

Нет, вы не правильно думаете.
Это может быть связано с нарушением менструального цикла, эрозией шейки матки, полипом, гиперплазией эндометрия. Для начала вашей девушке необходимо сделать УЗИ.