Кровотечение фемостон

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аменорея 2 - 1.5 года на фоне анорексии
Здравствуйте, была аменорея 1.5 года, врач назначила фемостон 2/10 в течение 3 месяцев. На 20 таблетке произошёл первый половой акт и на следующий день начались месячные. Первый день очень скучные, второй немного сильнее, а на 3-4 день стало выходить очень много крови. Подскажите, что делать? Прекращать ли пить препарат до похода к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:50
Здравствуйте. Как скоро Вы можете попасть к врачу?