Кровотечение длительное

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. 2 года назад ставили гиперплазию эндометрия, два раза чистили, 3 раза ставила бусерелин-депо, потом год принимала Ярину, После ничего не принимала, год было все в норме, с августа начались нерегулярные месячные, с 31 декабря начало мазать, с пн-ка обильное кровотечение, сейчас кружится голова и состояние человека выпившего шампанское. Если обращаться к врачу, я понимаю, что опять будет чистка? Я этого очень не хочу. Существует другой метод выхода из ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 20:06
Здравствуйте. Чтобы понимать, какой выход, нужно понимать, какой диагноз. Не факт, что та же ситуация. Нужно начать с УЗИ органов малого таза. Не тяните. Если кружится голова, может быть анемия на фоне кровотечения