Кровотечение через неделю после лечения лазером шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18.02 проходила процедуру лечения лазером эрозии шейки матки. Через неделю, согласно с рекомендацией врача, начала ставить свечи Фемхил. После этого начала идти немного кровь. 28.02 кровотечение усилилось на 3-4 прокладки в день. Фемхил ставить перестала, но кровотечение продолжает идти. Ночью тоже кровит. Иногда выпадают сгустки крови. Чувствую себя нормально, болей нет, только дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 16:55
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что кровит более 2 недель?
Платная консультация
Ольга 2017-03-16 16:13
Кровит 2,5 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:14
Ольга, это не шутки. Срочно нужно к врачу. Пока - Транексам 500 - по 1 таблетке 3 раза в день
Платная консультация
Ольга 2017-03-17 10:18
Добрый день! Кровить перестало, чуть-чуть мажет. Может доставить Фемхил, а потом к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:37
Здравствуйте. Пробуйте. Если возобновится кровотечение - к врачу