Кровотечение через 2 недели после па

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прошу Вас. Менструация закончилась примерно 15. декабря. 18. декабря был не защищенный ПА. 1.01. пошли типа месячные, больше похоже на кровотечение. Грудь не болит, немного увеличилась, поднимается температура до 38'(приболела немного, еще першит в горле, отходит мокрота) еще появляются периодически режущие боли внизу живота. Делала до этого тесты - все отрицательные. На хгч не сдавала еще. Что это может быть? Такое было уже но я не придала значение. В августе принимала постинор, после па не было 2 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-01 23:32
Только из описания выяснить причину невозможно. Обращайтесь к доктору для обследования, проведения УЗИ и выяснения причин нарушения цикла.