Кровотечение, боль в правом боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня неделю уже болит низ живота. Особенно правый бок. Идет кровотечение. Хотя месячные уже прошли. Год назад мне делали на правом яичнике операцию по удалению кисты. Я подозреваю что это воспаление придатков после незащищенного полового акта в последний день месячных. Что мне предпринять и как унять боль? Три дня колола бицилин. Но он мне не помогает. Вроде немного стало полегче, кровотечение прекратилось на пару дней, а сейчас снова началось. Сейчас Колю гентамицин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 20:52
Здравствуйте. Татьяна, Вам не 10 лет. Пожалуйста, будьте серьезнее и мудрее. От чего Вы "лечитесь"? Вы КАЛЕЧИТЕСЬ такими дикими антибиотиками! Вам срочно нужно к врачу очно - на осмотр и сделать УЗИ. И лечиться ГРАМОТНО.