Кровотечение 3 раза в месяц

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные были 2 недели назад с 18 сентября по 21 сентября, через неделю опять было кровотечение 4 дня, гружилось голова и тошнило, делала тест на беременность 2 раза - отрицательный, прошло еще неделя и опять кровотечение. Нечего вроде не болит, таблеток никаких не принимала, самолечением не занимаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-07 13:56
Здравствуйте! Вам следует сделать узи! У Вас гормональный сбой- возможно гиперплазия