Кровотечение

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, больше недели назад выпила постинор, т. к. Был незащищённый ПА, пошли месячные, но они уже идут 11 дней! Сегодня тяннт в низу живота и часто бегаю в туалет, перед этим, было болезненное мочеиспускание, думала что застудила придатки, к гинекологу пока нет возможности сходить, но обязательно на днях схожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Не вижу, чтобы Вы его задали
Платная консультация
анастасия 2014-09-03 15:32
Ну что это вообще такое? И закончатся ли эти выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:33
Вы приняли ударную дозу гормона (Постинор), это его побочное действие