Кровотечение

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей маме 54года, но всё время шли обычные месячные-4дня, а месяц назад обильно пошли. -10дней. Аж дело дошло до выскабливания.потом сдала анализы и врач прописали таблетки, сироп матки, витамины., всё это она пила дня 4, и пошли опять как месячные, сегодня уже 5дней, она боиться записаться к врачу быстро не возможно, подскажите пожалуйста что ей делать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 13:44
Здравствуйте! Провести УЗИ. Больше ничего не скажу-Вы не пишите о результатах выскабливания и какой диагноз