Кровотечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте скажите пожалуйста как остановить кравотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-10 16:57
Здравствуйте! Вопрос абстрактный. Если сильное кровотечение из влагалища, то нужно обследование-необходимо знать причину. Тогда можно советовать консервативные методы или оперативные (выскабливание. Пока не доехали до больницы, можно сделать укол Этамзилата-2 дозы по 2 мл. Но с кровотечением не шутите-обращайтесь в стационар. Здоровья Вам!