Кровотечеение на ранних сроках

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос задержка 2 недели сделала тест положительный по моим расчетам 6 недель, вопрос заключается в том что у меня болит низ живота и идут коричневатые выделения? Я очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 09:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова