Кровотеч. Из уха

Спрашивает: ANNA
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне на лице рядом с ухом удалили небольшое новообразование, a когда из поликлиники пошла домой, то было немного алой крови из глубины ушного отверстия -само остановилось выделение крови. У меня вопрос- почему пошла кровь? Надо ли обратится к лор- врачу?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определиться с причиной. Не повышалось ли артериальное давление?