Кровоснабжение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! По роду своей деятельности для снятия сексуального напряжения приходится прибегать к онанизму. Стал замечать что некоторые вены на половом члене стали тонкими и тёмно-синими(фиолетовыми). Проблем при половом акте нет. Онанизм полностью исключил, но вены не восстановились. Может посоветуете какую нибудь специальную мазь. Спасибо за ваше время и помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-28 13:49
Нет специальной мази. Просто исключите интенсивную и частую мастурбацию (а лучше вообще исключить).