Кровоподтеки в области поясницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром я заметила кровоподтеки на уровне поясницы по ходу сосудов, а так же они чесались. Когда я пришла в больницу мне сказали что это похоже на аллергию, но мне так не кажется. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 16:56
Добрый день Алена.
У Вас отложение гемосидерина в коже. Это вещество находится в венах. Иногда при воспалении происходит выход его наружу. Вам нужно попить. Сосудистые препараты и Стрептокиназу. И наружно также сосудистые гели.