Кровоподтеки в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Посмотрела в интернете похоже на кровоподтеки! Не знаю откуда они могли взяться, но очень беспокоюсь. Не знаю что и думать (Как быть? Чем лечить? Может ли это быть заразным? Помогите пожалуйста.
Теги: кровоподтеки на горле, горло в кровоподтеках
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это реакция слизистой на инфекция. Стоит полоскать полость рта отваром ромашки или шалфея 2-3 раза в день неделю.