Кровоподтеки от свечей депантенол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 24 года! Мой лечащий врач гениколог назначила мне свечи Депантенол 2 раза в сутки для лечения эрозии! Уже несколько дней вставляю и несколько дней выделяются непонятные кровянистые выделения! Их немного и они не обильные, но мазки есть! Что с этим делать и на какой препарат я могу заменить этот Депантенол?! Очень жду ответ) спасибо)
Теги: после депантенол свечей на следующие сутки розовые выделения, выделения после депантенола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:17
Здравствуйте! От Депантола возможны аллергические реакции, зуд, жжение (проходящие после отмены препарата), но не кровомазание. Ищите другую причину.