Кровоподтёки

Спрашивает: ольга197927
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит, остеохондроз
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала анализы на свёртывание и ОАК развернутый в лаборатории примечание Моноцитоз- %MONO-15.9, остальные анализы в норме. Пошла сдавать потому что появились кровоподтеки без причин на спине, слабость, усталость, все время хочу спать, бывает тремор, если не поем вовремя. Что это может быть, результат анализа не получается загрузить. Благодарю за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-22 18:49
Здравствуйте.
Вы хотите невозможного. Консультация гематолога по единственной цифре невозможна.
Единственно, что я могу сказать, что цифра моноцитов и появление кровоподтеков никак не связаны.)
Платная консультация
ольга197927 2018-01-22 18:52
Вот фото
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-22 18:56
Никаких данных за гематологическую патологию нет. Абсолютное количество моноцитов в норме.
Вам нужно обследоваться у своего терапевта, а кровоподтеки связаны, вероятно, с повышенной ломкостью сосудов.
Всего доброго.
Платная консультация
ольга197927 2018-01-22 19:00
Спасибо большое