Кровоподтеки?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите, что. Это за высыпания? Их возможная причина, и какое лечение модели быть? Ходим по разным врачам, городам, больницам… никто не может объяснить происхождение… или же сказать что за болезнь. Началось все когда малышу было 2.5 месяца появилось немного точек как синячки на одной ножке, прошли… потом наэто второй также, в третий раз выступало очень серьёзно (фото прилагается), и без особого вообще лечения само сошло через две недели.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-15 22:30
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови, анализ крови на свертываемость и консультация гематолога с осмотром.
Всего доброго.