Кровоподтеки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Ходим по разным врачам, городам, больницам… никто не может объяснить происхождение высыпаний… или же сказать что за болезнь.

Началось все когда малышу было 2.5 месяца появилось немного точек как синячки на одной ножке, прошли… потом наэто второй также, в третий раз выступало очень серьёзно (фото прилагается), и без особого вообще лечения само сошло через две недели.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-14 15:39
Здравствуйте.
Фото нет. В любом случае мне нужен общий анализ крови с тромбоцитами.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-15 08:43
Фото
Татьяна 2017-05-15 08:55
Этот анализ сделали сразу же как заметили высыпание
Татьяна 2017-05-15 09:03
Фото высыпания спустя 3 дня
Татьяна 2017-05-15 09:08
Эти высыпания что на фото 28.04 произошли.
Анализы что прилагаю здесь, отображают состояние крови которое было через часа 4 после высыпания.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-15 09:46
Данных за гематологическую патологию нет. Вам нужно показаться ревматологу для исключения геморрагического васкулита, при исключении- лечение у дерматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-15 09:50
Спасибо большое!